Что лучше: кунг-фу панда, кунг-фу кролик или кунг-фу - 12 знаков зодиака? Какой мультфильм лучше?

Какой мультфильм интереснее смотреть? Кунг-Фу Панда, Кунг-Фу Кролик, или Кунг-Фу - 12 знаков зодиака? Зачем их придумали 3 разных, в чём существенные отличия (кроме главных персонажей)?

Посмотрел вопрос и честно говоря очень удивился. Оказывается и 12 знаков зодиака есть? Пошел посмотреть о чём речь. А какая оценка? Неизвестно. (? из 10 на Кинопоиске - это кошмар) и просмотр трейлера убедили меня, что это даже не пародия на Панду а что ещё. Кунг Фу Панда - это уже легендарный мультфильм. Кого только Панда По не побеждал. Еще одно прямое доказательств что главное - не внешность, а внутренняя сила. Кунг Фу Панда лучше. Там четко прописанные персонажи, качественная музыка и очень хорошая озвучка. Самый любимый момент - когда в первой части Шифу и По бились за Пельмешку. Было очень интересно и весело.

Первое- американский мультфильм пародирующий гонконгские боевики про кунг-фу (ушу).
Второе и третье "китайские подделки", представляющие из себя пародии на пародию. Как то так.
В крайнем случае, если имеется выбор только из трех перечисленных в вопросе вариантов, можно американский мультфильм про панду посмотреть.
Но лично я советую обратить внимание на оригинальные гонконгские комедийные боевики со Стивеном Чоу. :)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чоу,_Стивен

в китае не говорят и не пишут Г в конце слова. правильно будет куН Фу.

Самурай Джек