Лучшая подруга спала с моим парнем.

Дружила с девушкой. Рядом с ней я себя ощущала подушкой для её жалоб на отношения, жизнь и т.д. Она звонила мне и просила приехать только тогда, когда ей было плохо и грустно. У неё были достаточно проблематичные отношения с её молодым человеком, и она решила спать с парнем, с которым я тогда встречалась. Так мерзко. И мало того, что использовала меня в роли бесплатного психолога, так и ещё с моим парнем спала и так же ныла о жизни ему. Ещё раз убедилась в своей жизни, сто лучшая подружка - это подушка.

Не жалей чужую П----

Ну теперь ни подруги у тебя, ни парня. Минус два.

Так это же ОТЛИЧНО!
1. Он может рассказать, каков он в постели.
2. У вас всегда можно будет найти повод для ссоры.
3. На всякий случай у вас есть "подружка" с помощью которой вы можете проверить своего парня на измены. Просто сведите их И ..."подружка" сама все сделает