От колыбели до сада

Это нормально если перед месячными тошнит, проподает аппетит и сильно болит голова?

в принципе, это нормально.
у многих такое бывает.
у меня всегда пропадает аппетит и голова болит.
а вот когда тошнит. .
тут я даже не знаю

нормально, в это время происходит выброс гормонов

Это как то по другому назывется

Это не всегда норма,такое состояние может быть следствием вегетативных нарушений я очень долго мучалась с головными болями и тошнотой особенно это усиливалось во время предстоящей менструации.А после того как попала к грамотному неврологу оказалось что мне нужно лечение.Не терпите сходите к врачу и сдайте анализы!

У многих такое . Это норма. Еще бывают перепады настроения и т. д . Это называется ПМС.