О чём был фильм Зелёный слоник?

О любви и дружбе

Лучше послушать интервью с Басковой, она немного поясняет свои фильмы. А конкретно "Зеленый Слоник" славится тем, что производит убойное впечатление на подростков, не завершивших психологический этап приучения к горшку.

Два контрабаса попадают на губу, ну и происходит знакомство. Хотя контрактников не садят, а просто выбрасывают...
У одного (видимо из за употребления политуры, (ну а потом к нам спирт привезли в гарнизон)), начинается поехатие крыши....
Смотрите, до половины; до момента, где братишка ложится спать. А вообще фильм "есть ап чём"

о глиномесах... можешь не смотреть

О любви