3 года назад
Ситуация с тоналкой! Ответьте пппппжжжж
Пользуюсь светлым тональным кремом от Huda Beauty как консилером, даже продолжила использовать после окончания срока годности. Подскажите: плохо ли пользоваться им когда срок уже закончен, даже если он никаких проблем не создаёт?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если твоя кожа не реагирует негативно, то и проблем нет
проблем не создает так пользуйся. это ситуация как с просроченой едой. она может быть вполне нормальная пригодная в пищу. но дураки выкидывают