Политические дебаты

МИД Украины(Д.Кулеба) хочет показать МИД Германии(А.Бербок) сколько Украинской армией разрушенно и убито на Донбассе?

И обсудить почему Германия блокирует поставки вооружения?Кстати известная тактика и стратегия бывшего Президента Украины П.Порошенко всем известна~когда ему нужно было что-то от ЗАПАДА И РОССИИ начинались бомбардировки и обстрелы на Юго-Востоке Украины!

Обоих ждёт Нюрнбергский Трибунал - 2 за геноцид.

Бербок-тупая Бабёнка, ни Хера не понимающая в Политике....

Нацикам оружие не поможет, они два раза с Джавелина шмальнули, и оба раза мимо:)

ну да... правда все эти страшные вещи видны только через русские очки. больше никак.... через эти же очки совершенно не видно убитых детей Алеппо, за которых грохнули посла карлова...
держи талончик, мухлевало криворукое.