Информационные технологии

Ребята, умолю вас, помогите, я словил винлокер.

У меня не со всем то что у других. У меня нету баннеров, я вижу свой рабочий стол. Я успел каким-то образом отключить винлокер с помощью Process hacker 2, я хочу его удалить из автозагрузки, перезагрузиться, но у меня нету прав. У меня нету почему-то моих дисков. Не могу зайти в реестр, стоит ограничение. И через gpedit.msc разрешил себе доступ - не помогло. В общем вся система заблокирована, но сейчас могу пользоваться браузером наконец-то. Все горячие клавиши не работают. Правой кнопкой мыши я не могу нажать чтобы удалить Винлокер. Я пытаюсь написать Путь винлокера, и перейти туда. Но Диски заблокированы. Что мне делать ?

Дополнен

Ха-ха, у меня получилось обойти эту грёбанную систему. Если он заблокировал диск, это не значит что я не смогу туда зайти, и удалить винлокер

format c:

сноси винду под 0,вероятнее всего мог не только винлокер поймать

Пробуйте антивирусник загнать - если не поможет и это (переустановить с 0 ОС!) и в следующий раз поаккуратнее лазте по "Порно ресурсам" УЖ ЕСЛИ СИЛЬНО ЖЁТ ТОЛЬКО по ПРОВЕРЕННЫМ сайтам от браузера:)).

Dr.Web Cureit! нужно скачать, ну а ваще что там, банер блокировка был экрана?

научитесь бэкапить ОСь наконец,
а лучше, сделайте себе мультисистемник
https://www.youtube.com/watch?v=wy8u2TKk7Ec