Помогите решить контрольную.
1. Перечислите устройства ввода и устройства вывода информации.
Запоминающие устройства.
2. Назовите параметры абзаца. Порядок установки параметров абзаца в
программе Microsoft Word. Вставка изображений, параметры обтекания текста.
3. В программе Microsoft Word создать таблицу 3Х5. В первой строке объединить
все ячейки. Выполнить обрамление пунктирной линией.
4. Опишите процесс простановки нумерации страниц в программе Microsoft Word.
Ты мне не ответил на вопрос о том что ты не прав и не хотел бы быть рядом с тобой рядом и ты не был в этом самом деле