На что похожи ростки? Что вырастет? Сорняк из Китая? (Фото)
Купили с дочкой травянчика. Милый горшочек в виде птички, в комплекте вермикулит и парочка пакетиков с семенами. На пакетиках надпись на английском и китайском: семена растения. На коробке у травянчика нарисована "причёска" из обычной газонной травы. Но семена в пакетиках явно другие. Что из них вырастет? Мне кажется, это вообще сорняк какой-то из Китая)))
Семена довольно крупные, 3-4мм.

Давайте недельку подождём!)
Семена совсем Не похожи ни на мышиный горошек, ни на редиску.
Скорей всего какой-то Вид Бобовых, возможно дикий - китайский, как вы говорите.
Очень интересно, я бы с удовольствием растила этих чужестранцев!
Удачи в Ваших Опытах!
Газонная трава в принципе тоже сорняк. Но это не она, конечно. У вас пока только семядольные листья, по ним ничего не определишь
Семена похожи на Вишну.
Редиска. Семена похожи на мышиный горошек.