У стола мешает перегородка ногам, её можно отпилить или убрать?

Аноним 678664860 Мыслитель (5836), на голосовании 2 года назад
Стол не будет складываться? ноги задевают из--за этого недудобно сидеть, ещё есть вариант отпилить её, тогда сверху немного останется
Голосование за лучший ответ
Артём Знаток (422) 3 года назад
Лучше не пилить. Если отпилишь, то нарушится жесткость стола и он развалится.
Аноним 678664860Мыслитель (5836) 3 года назад
там ещё сбоку ящики, там отпиливать не буду
вах- вах Просветленный (25148) 3 года назад
Лучше отпилить ноги, иначе стол будет неустойчивым.
не будет, там ящик с полками + он прикреплен к шкафу
вах- вах Просветленный (25148) MagsiterYoba, хорошо ч то будет так, только какой смысл скрывать мой ответ? ))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 3 года назад
Странно. Либо очень мал в глубину стол или очень длинные ноги у вас…
Можно оставить по периметру царги (панели вдоль стены) по 15-20 см от краёв, выпилить проём.
Но, вряд ли это сильно добавит простора ногам…
Попробую
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) Тут напишите потом, не напрасно ли это сделали?
Кис мис*ка Оракул (72453) 3 года назад
Отметь карандашом, где ноги задевают, под ноги и выпили.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711206) 3 года назад
распили пополам и половину вниз. а можно снизу рейлинг и ноги на него ставить
просто странник Искусственный Интеллект (248985) 3 года назад
проблема не в царге, а малой глубине столешни.

я лобзиком выпилала овал (правда иной вариант конструкции был, но суть та же ..проблема для ног) , на нужную ширину и высоту, от края распорного элемента, кромка по срезу ..делов то ))

при таком решении, и стол цел, и царга полнофункциональна, и конструкция смотрится более оригинально.

Бродяга Оракул (54265) 3 года назад
Вообще-то эта часть является ребром жесткости у конструкции. По-меньше ногами под столом шевелите. А если эту часть уберете - стол попросту сложится.
Не сложится, там другой стол, просто фото его не мог найти
Бродяга Оракул (54265) MagsiterYoba, Вам показали наиболее удобный вариант без потери жесткости. Выпилите полукругом эту деталь, обработайте края, чтобы не царапать ноги и будет Вам счастье))))