Как подтвердить откладку по usb если экран разбит?

lion4ik Искусственный Интеллект (118011), закрыт 2 года назад
Ситуация такая разбил экран телефона( еще давно), и вот проблема в том чтобы попасть в телефон мне нужно подтвердить откладку по usb нажатием кнопки, есть может какая хакер прога которая нажимает ее?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (884936) 3 года назад
Никак. Нет таких прог и быть не может
lion4ikИскусственный Интеллект (118011) 3 года назад
вообще не как, жаль
Остальные ответы
VVASD Просветленный (41725) 3 года назад
не знаю таких способов
игнат полушкинЗнаток (360) 1 год назад
Дак раз не знаешь зачем писать умник?
Среднестатистический человек Мудрец (13634) 3 года назад
Хотел сказать рут права но там больше чем кнопочку нажать надо)
Серый Искусственный Интеллект (398824) 3 года назад
Никак
p.s. включил отладку сразу при покупке телефона и ЗАБЫЛ об этом навсегда, вот и не будет таких проблем.
эх
Серый Искусственный Интеллект (398824) Лiон4iк, включил отладку сразу при покупке телефона и ЗАБЫЛ об этом навсегда, вот и не будет таких проблем.
boss of the gym Мудрец (12051) 3 года назад
Купить мышь, купить отг кабель, подключить, готово нажимай сколько влезет