Мог ли я пробить поддон имея защиту двигателя
Ваз 2109 - заниженная
Очень часто цеплял дном, пока не обнаружил лампочку масло. Заглянув под капот, выяснилось, что нет ни капли масла. Что могло поспособствовать утечки?
думаю, вполне могло
Утечко поспособствовало отсутствие мозга.
дураку стеклянный xyй не на долго
Я знаю, что поспособствовало утечке масла, но это обидное слово...
У меня на шестерке два листа стояло на защите картера, но я умудрился поймать кусок арматуры зимой, которая проткнула через щель картер. До ближайшего города 20 км, вокруг тундра, снегопад, мороз минус 27. Это было на крайнем Севере. Доехал до своего корабля уже без масла и там уже на причале ремонтировался. Все обошлось