Роль музыки в басне "квартет"

яна иванова Профи (510), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Марк Марк Оракул (77022) 3 года назад
осел танцует под эту музыку
Oleg Lodkin Просветленный (42834) 3 года назад
Осел, козел, мартышка и косолапый мишка устроили Квартет в басне Крылова. Выдумщица мартышка по-всякому устраивала их музыкальную игру, да вот как и остальные не подумала, что музыкальные инструменты и ноты - это не всё, что нужно для музыки. Оказывается, нужно уметь играть!
Дандола Венецианская Оракул (60611) 3 года назад
А вы друзья как не садитесь все в музыканты не гордитесь музыки 0
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337484) 3 года назад
"Друзья мои, как не садитесь всё в музыканты не годитесь! " И. А. Крылов=> профнепригодность ;)