Военкомат буква Г

Влад Новиков Ученик (120), на голосовании 3 года назад
Военкомат выдал мне букву Г, временно не годен к военной службу, тоисть если на следующей мед комиссии моё здоровье не улучшится я буду не годен?
Голосование за лучший ответ
сергей Искусственный Интеллект (114254) 3 года назад
будешь каждый год комиссию проходить до 28 лет
Nate River Мыслитель (5747) 3 года назад
Отсрочка до следующего призыва (или на два призыва, если категорию дали на год). А признают ли годным или нет зависит от диагноза.
Валерий Искусственный Интеллект (207300) 3 года назад
Гадалок здесь нет. Пройдет заболевание - призовут. Нет - продлят отсрочку еще на полгода или год.
Дидли Дон Гуру (2969) 3 года назад
По какому диагнозу Г дали?
Влад НовиковУченик (120) 3 года назад
Недобор веса, рост 192 вес 60 кг, так же отсутствует бимокулярное зрение, 1 глаз видит хуже другого, и деформация грудной клетки, при беге трудно дышать
Дидли Дон Гуру (2969) Влад Новиков, понятно, насколько вижу диагнозов никак на руках нет, значит к следующему призыву если не получишь сам каких либо мед документов для не призывных заболеваний, то будешь годен