Голосование за лучший ответ
ЛиНик
2 года назад
Плохо, но знает. У вас ревность--не более. Ничего жена не обязана по вашим требованиям. Вот учителя предупредить может. Хотя, это не д. с. Главное--научить ребёнка не уходить с совсем незнакомыми неведомо куда.
Серый
2 года назад
У моего внука учитель передавала учеников в 1 классе только родителям, бабушкам, дедушкам, а остальные - нотариальные доверенности. Никаких происшествий не было. И сейчас в школе так у них заведено.
Определяйте в суде место жительства ребёнка с вами и у вас меньше вопросов будет связанных с сожителем жены.