Работа и ее правила

Как развить группу в соцсети? интересует соцсеть ВКонтакте. или просто ВК.

Увлекаюсь SolidWorks. работаю в нем.
насоздавал кучу проектов в интернете. группы, каналы, чаты, сайт.
решил все это обьединить.

в данный момент меня интересует проект группа вк:
https://vk.com/solidworks3dmodelling

подскажите как ее раскрутить, как получить подписчиков, посетителей, просмотры, лайки, комменты, репосты, голоса в опросах, посты?

пы.сы. надеюсь майл.ру на свой же проект вк ссылку не забанит? вопрос не удалит?

использовать сайты по увеличению подписок. лайков и прочего я работала с Ависо. там можно заработать и перевести на рекламный счет тем самым даже не вкладывая ни копейки в рекламу

Покупай рекламу у других сообществ