Проблема с Brusko Minican 2

Дима Куприянов Ученик (151), на голосовании 3 года назад
Чтобы затянуться нужно приложить сильные усилия, иногда дает нормально сделать тягу, а иногда вообще не индикатор не горит не пара нет, в чем дело? (?
Голосование за лучший ответ
Продавец Xeon Мастер (2265) 3 года назад
Там есть дырочка для обдува насколько я знаю, её не закрывай. Может быть контакты жидкостью залило.
RayУченик (165) 3 года назад
а можно ли просто на батарее обсушить его немного?
Продавец Xeon Мастер (2265) Ray, если плату залило, то всё. Ничего не сделаешь.
Артём ЯнабояшиУченик (225) 2 года назад
Мб пока прочищал картридж, смял вату внутри и забил её к центру. Из-за этого воздух не проходит. Решается тыканьем иголкой в центр картриджа
haro madnes Ученик (134) 3 года назад
микрофон походу залило (который отвечает за затяжку) жижей либо конденсатом высуши его либо разбери да протри в стакан с рисом его поставь
Дима КуприяновУченик (151) 3 года назад
попробую
Даня ФэйдерУченик (101) 1 год назад
А у меня он лежал 3 месяца на боку и начал течь я его вытер зарядил а дым даже не идёт а индикатор горит что делать