Прекращение исполнительного производства

Марина П Ученик (131), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Могут при приставы прекратить исполнительное производство по порядку общения, если вынесено новое решение по ограничению прав? Или только суд может прекратить исполнительное производство?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228113) 2 года назад
Пока не отменено предыдущее решение суда, либо не отозван ИЛ судом, то основания какие?
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
для начала: а каким образом приставы должны догадаться, что вынесено еще одно решение суда?