Информационные технологии

Проясните, пожалуйста. Баллончик со сжатым воздухом

Как нужно держать баллончик со сжатым воздухом, чтобы при нажатии из него шла не жидкость, а именно сжатый воздух? Просто хочу пк почистить, и боюсь что будет выходить эта жидкость, и комп я нормально не прочищу

Какая ещё жидкость? Первый раз вижу

Я держу баллон вниз головой и в перчатке, так как он сильно холодит руку.

на балоне написано вертикально,

Попробуйте сначала что нибудь другое почистить (например клавиатуру) , если все пойдет отлично, то приступайте к чистке пк

держать вертикально и нажимать кротковременно, не дожидаясь когда баллон начнет покрываться инеем, типо пшик-пшик-пшик