Почему так популярен мукбанг? Какие у вас ощущения, когда кто-то ест на камеру?

И чаще всего, это китаянки субтильные, а закидывают тазиками, видимо вот это вот несоответствие и привлекает, я сижу сейчас и переживаю, как не подавилась миленькая и рука в перчатке, в перчатке!!!
Когда впервые узнал про такую штуку, посмотрел ради интереса единственный ролик, где девушка расправлялась с огромным крабом. Никаких особых чувств это не вызвало, кроме мыслей о том, что краб вещь довольно вкусная, жаль что дорогая и что я бы, наверное, треснул так жрать )) Так что мне не очень понятны причины популярности этого нового жанра.
жрачка-это всегда позитифф... или почти всегда....