Киста придатка яичка

Диагностировали кисту, нащупал там шарик и были боли. Пролечился антибиотиками, вроде боли прошли, а киста (шарик) остался. Так и должно быть? Или она должна полностью рассосаться

Вы можете жить с ней всю жизнь, если она не беспокоит

Нормальному андрологу эти вопросы задайте на консультации. Киста придатка яичка - это сперматоцеле, нормальный врач антибиотики точно бы не назначил.

Киста сама по себе "рассосаться" не может, только хирургическое вмешательство.

У друга в военкомате обнаружили и заставили сделать операцию по удалению. Ничего страшного, отслужил, имеет двоих детей.

Удаленный ответ Ответ удалён