Киста придатка яичка
Диагностировали кисту, нащупал там шарик и были боли. Пролечился антибиотиками, вроде боли прошли, а киста (шарик) остался. Так и должно быть? Или она должна полностью рассосаться
Вы можете жить с ней всю жизнь, если она не беспокоит
Нормальному андрологу эти вопросы задайте на консультации. Киста придатка яичка - это сперматоцеле, нормальный врач антибиотики точно бы не назначил.
Киста сама по себе "рассосаться" не может, только хирургическое вмешательство.
У друга в военкомате обнаружили и заставили сделать операцию по удалению. Ничего страшного, отслужил, имеет двоих детей.