Категория В с Кистой

У меня киста придатка левого яичка, в диаметре 3 см, достаточно болезненная при больших физических нагрузках, могу походить пару часиков по городу и потом уснуть тяжело. После спортзала или полового акта больно, киста становится твёрдой. В обычное время она плюс-минус не такая твёрдая
Также есть хронический пиелонефрит
Есть результаты узи
С этими проблемами я обращался в больницу, есть несколько приходов.
Операцию делать боюсь и идти в армию тоже по моему мнению не безопасно с такими заболеваниями.
Возможно ли получить категорию В или Д с такими заболеваниями

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я буду очень надеется что можно получить.
Ну а вообще, побегай по другим врачам, у большинства людей проблемы со спиной, мб так откосишь

пройдёте медкомиссию и узнаете "годен" "не годен"