Отказали в разделе имущества, но оставили право взыскать ремонт по иным обстоятельствам

Санни Лучистая) Знаток (394), на голосовании 2 года назад
Что считать иными обстоятельствами???
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
А делить что пытались? Добрачное имущество?
Санни Лучистая)Знаток (394) 2 года назад
ремонт в новостройке, суд отказал даже в разделе бытовой техники и мебели.. (((
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Санни Лучистая), на каком основании делить-то хотели?
ст 34 п 2
taiv 2006 Просветленный (43079) 2 года назад
для юристов 0 полезной информации, а экстрасенсы в другой рубрике обретаются
как и от вас!!!
Санни Лучистая), Не можем задать толком вопрос, тогда на платную консультацию.
taiv 2006Просветленный (43079) 2 года назад
я не гадалка, и не обязана вытаскивать из Вас необходимую для Вашего ответа информацию. Хотите получить нужный ответ - правильно задайте вопрос
Zheka Просветленный (32328) 2 года назад
В браке произвели ремонт с неотделимыми улучшениями, их невозможно отделить без ущерба для имущества. Как правило, к ним относят результат перепланировки, капитального ремонта, восстановительных работ, реконструкции, реставрации, изменение поверхности стен, пола и потолка помещения и др. Если на это были потрачены личные добрачные денежные средства и можете доказать, раздела не будет.
Что касается бытовой техники, мебели ..,если приобретено в браке, на совместно нажитые денежные средства, поделить невозможно. ДО.., должны быть доказательства приобретения до вступления в брак или на личные средства (добрачные средства), либо подаренные третьими лицами одному из супругов. Видимо, по этому и отказали в разделе..