Почему, новая стиральная машина Самсунг, при отжиме, сильно вибрирует?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может стоит не ровно... а может транспортные болты с барабана не сняли... может пол не ровный.. а может загрузка белья неравномерная

Болтики-то снял транспортировочные?

это я

Так устроены все автоматические машины.
Это физическое явление называется Дисбаланс. В машинах имеется контроль за Слишком Сильным дисбалансом. Раз не останавливается, значит не слишком сильный. Хотите узнать что такое Слишком сильный? Наберите в Ютубе
"Кирпичь в стиральной машине". Кстати это Фильм ужасов.

потому что инструкция не прочитана! машину выравнивать нужно!