Инвестиционный проект илона маска в колонизацию марса. Стоит ли интересоваться этими вещами, если
Инвестиционный проект илона маска в колонизацию марса. Стоит ли интересоваться этими вещами, если у нас в селе на широте канады, в атмосфере, при той цене трактора - сложновато обеспечить себя едой - не хватает просто времени в году что бы механизированно произвести все работы, даже если докупаться едой в городе. В калифорнии трава растет круглый год - мясо само себя производит, а что на марсе? возможно ли там выгодно(по времени в году итого) поддерживать микроклимат калифорнии?(уже в техасе фермеры малясь голодают и едят бобы вместо салатов - выпадают зубы, идет вырождение) что предполагает маск что бы решить эту проблему эфективнее чем здесь например, на широте канады?(парники уже не окупаются из-за снега, а стекляный - не окупить за время жизни одного поколения)
Этот парь врёт, деньги пойду не на марс.
Как решит канадская диаспора укропов, так и будет: скажет "инвестировать", то и инвестируете.
на Марс надо терминаторов запустить с ИИ и они там построят базу для жизни. А после мы туда полетим. Совершенствуем роботов с ИИ и строим базу с их помощью. Может даже есть вариант на каком-нибудь астеройде долететь, но только надо закрепиться и вовремя открепиться и мощную связь иметь по принципу цепи спутников. Было бы прикольно как в фильме Аватар управлять в шлеме роботами и строить базы.
Вам этим интересоваться не стоит...
Маск, который и сам является многодетным отцом (шестерых детей) заявил, что «одним из самых больших рисков для человеческой цивилизации является низкая рождаемость и быстро падающая рождаемость». То есть, на Марс полетят уже роботы-гуманоиды.
нам будет жаль если он переселится на МАРС но и это переживём