Ну зачем же так шутить жестоко? ))) +++
Заехал намедни в автосервис, свою тележку подлатать. Туда же, совсем молоденькая девушка, свою маленькую красную машинку на техническое обслуживание пригнала. Случайно подслушал диалог девушки и сервисмена.
Девушка:- Мне сказали, что в бачок для умывания стекла, зимой, нужно заливать незамерзайку. Подскажите, где ее взять?
Сервисмен:- Енисей же зимой не замерзает. С набережной незамерзайки и зачерпните!
Девушка:- Спасибо!
Для справки. После строительства Красноярской ГЭС, из-за конвекции воды в водосбросе, Енисей в районе Красноярска, даже в сорокаградусный мороз не замерзает!
Улыбчивого настроения всем и крепкого сибирского здоровья! )

Хорошая история. Только девушку жалко)
ей и воздух в шинах не грех поменять.... с ароматизатором....
Шутники )

Недолюбили в детстве, а, может, и не только в детстве, мститель)
Дураков учить, только портить.