Призвать силу поиска...
Создать пост
Войти
Главная
Моя лента
Пространства
В ТОПЕ НА ОТВЕТАХ
Шутки за 500
Мир и его люди
Настоящее хобби
Пикантно о любви
Бабочки в животе
Смотреть все
sergei_al_suvorov
Трушный спорт
Предрождественский состав сборной России по волейболу (Ж)
Анонимный опрос
Анна Сотникова ("Липецк", диагональная, доигровщица, атакующий игрок, капитан команды)
Ксения Смирнова ("Уралочка", диагональная, доигровщица, атакующий игрок)
Ирина Воронкова ("Локомотив-КО", диагональная, доигровщица, атакующий игрок)
Анастасия Чернова ("Протон", диагональная, доигровщица, атакующий игрок)
Богумила Бярда ("Динамо-Краснодар", диагональная, доигровщица, атакующий игрок)
Юлия Максимова ("Протон", диагональная, доигровщица, атакующий игрок)
Ирина Фетисова ("Динамо-Москва", диагональная, доигровщица, атакующий игрок)
Елизавета Котова ("Уралочка", центральная блокировщица, доигровщица, атакующий игрок)
Юлия Бровкина ("Локомотив-КО", центральная блокировщица, доигровщица, атакующий игрок)
Софья Сычёва ("Тулица", связующая, атакующий игрок, "второй" либеро)
Дарья Рысева ("Локомотив-КО", связующая, атакующий игрок, "второй" либеро)
Алена Кондрашова ("Уралочка", связующая, атакующий игрок, "второй" либеро)
Дарья Железко ("Заречье-Одинцово", либеро)
Екатерина Дороничева ("Протон", либеро)
Нет. Давайте в состав...
Всего голосов: 37
знания
опрос
#россия
#волейбол