Почему Хардбасс ассоциируется с Россией, если его слушают на Западе, а в России он никому не сдался?

хочуфишль Ученик (87), закрыт 1 год назад
Я слушаю Хард басс, но в комментах под хард бассом нет русскоязычных комментов, одни пiндосы и англичане. Почему тогда Хард басс ассоциируется с Россией?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (640376) 3 года назад
Никаких ассоциаций (у меня, по крайней мере).
Почему у тебя такие? Сложно сказать.. Хотя, в свое время было много таких "плясунов",которые пятки стирали под "Раз! Раз! Раз! Это харбасс!"))
Остальные ответы
Александра ☭ Искусственный Интеллект (100068) 3 года назад
это мем как рикардо милос. только поэтому
Plasma279 Мудрец (10368) 3 года назад
Потому что хардбасс это хардстайл, под который так же делают треки и у нас
Foggy Lady Мастер (1420) 3 года назад
Один из многих стереотипов про русских - гопники слушающие хардбасс. Хотя подобных субъектов сейчас почти не встретишь, но тему продолжают форсить.