Как работает Season Pass?
Может кто-то конкретно объяснить как работает сезонный пропуск на примере Far Cry 6 от Ubisoft?
Как я понял, при покупке пропуска, я получаю дополнения, вышедшие или выходящие в будущем.
Тогда если пропуск на 1 год, значит ли это, что по истечению этого года я больше не смогу играть в эти дополнения? Или я просто перестану получать новые дополнения, которые будут выпущены после этого года подписки, но при этом те, которые уже получил, останутся навсегда?
Это значит, что тебе дадут только дополнения, вышедшие в этот год.
Хочешь допы следующего года - бери следующий пропуск.
Отбирать у тебя их никто не будет
Когда пройдет один год, игра просто откажется запускать и видеть эти дополнения. Это работает один в один как подписка на какой-нибудь музыкальный или видео-сервис - пока действует, контент доступен.
Это значит, что в комплект с игрой будут идти дополнения. Игры у тебя никуда не пропадут. Хоть щас покупай, всё равно игры, которые не вышли, будут у тебя скоро, когда выйдут
Не надо, не покупай. Не делай ошибок