Собака издаёт страные звуки,лежит и не куда не ходит!

Собаку принесли дети,сказали что тонула в речке,занесли в подъезд,под вечер начало издавать не нормальные звуки думал бабка подыхает,спустился а там собака пытающийся лаять но не получается типо (вой) расмотреть не успел так как боялся какая то была дерзкая,ну вообщем хотел спросить при бешенстве может собака издавать странные звуки???

А при чём тут бешенство, если собака тонула?

Во всем доме только у детей еще сохранилось хоть какое-то понятие о милосердии...

Только о себе любимом все мысли? Что собаке плохо после купания в ледяной воде, в головушку не пришло?

Ну так и отебис от неё