Как крепко закрепить подвесную-межкомнатную дверь ДСП 16мм? Там крепежная планка с роликами, вкручивается в торец

Вот как правильно сделать и какими саморезами вкрутить эту планку ( дверь то подвесная, межкомнатная на роликах, нагрузка всё таки) чтобы её не вырвало?

Саморез длиннее бери - 70 - 80 мм. Предварительно засверли ДСП.

Как вариант сверху приклеить + зафиксировать кусок фанеры ( толщиной 12 -18 мм) к ДСП, а уже потом саморезами фиксировать подвесы в фанере.

Саморезы на 55мм будут с тройным запасом по нагрузке. Не выдумывай лишнего.