Не могу установить драйвер принтера.
Здравствуйте, после переустановки виндовс решил установить драйвер на принтер Canon I-sensys LBP7018C. Так вот, зашел на оф сайт канон, нашел свой принтер и скачал драйвер, после открыл его, и он распаковался на рабочий стол, фотографию прикладываю, сверху зип файл, ниже уже распакованная папка, так вот когда я захожу в эту папку, там нет никаких файлов по типу Setup, и тому подобное, не знаю куда девать эту папку, ибо компьютер отказывается видеть принтер, прилагаю все фотографии, и кстати на фотке где рабочий стол, там я окошко вверх убрал, это типа он просит перезаписать и я уже пробовал, надеюсь на вашу помощь, ибо принтер очень нужен. И да, для умников которые буду писать сначала посмотри подключен ли принтер, да, он подключен. Заранее спасибо)
Для начала стоит отключить антивирус при распаковке SFX архива с драйвером.
Скорее всего именно он удаляет файл Setup.exe из корневой папки драйвера.

Ты открой первую папку, а не папку driver...
сделайте полное удаление драйверов. только полное - это важно! и новый пак загрузите с оф сайта кенона
Куда указал путь загрузки архива?
Распакуй архив и открой autorun.так обычно делается