Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу установить драйвер на компьютер для принтера выскакивает такие окна.

Здравствуйте, у меня такая проблема, не могу установить драйвер на компьютер для принтера выскакивает такие окна. Что делать не знаю. Подскажите?

Или берите драйвер, соответствующий системе, или ставьте систему, соответсвующую драйверу, или берите другой комп или принтер.

Ну там же все написано
Вы ставите драйвер не от той системы.
У Вас какая винда? 7-ка? Вот скачайте драйвер для Windows 7 соответствующей разрядности, х32 или х64

взять драйвер для вашей операционки.

кроме очевидных советов использовать подходящие ОС драйвер можно попробовать напрямую inf ставить.

Он для свежих систем, твоя древняя система уже для него не подходит