Сегодня утром я получил на почту странное письмо. Что бы это могло значить ?
В письме сказано, что у кто то собирается поделиться со мной деталями по очень важному вопросу. Подробности обещал написать чуть позже, но лучше личная встреча.

Хватай сразу две таблетки! Или ни одной! Сломай Систему!
Ага, я тоже получил 17 ноября странное письмо. Спросил его, кто он такой и откуда про меня узнал (это раньше на Мыле на Ответах почта указывалась, сейчас-то нет), ответа так и не последовало.

Спам
подобные подарки лучше отправляй в корзину
Умрешь скоро)