Хочу попеть в сборную России по хоккею

netunickname Ученик (27), закрыт 2 года назад
Я очень стараюсь, как попасть в сборную России по хоккею.Подскажите кто разбирается в хоккее
Лучший ответ
bktop Просветленный (33824) 3 года назад
А тут и разбираться не в чем особо.
Обычно, играть в хоккей начинают с малых лет; потом спортивная школа и т. д. Хоккей бывает детский, юношеский, взрослый, всякие лиги, дивизионы – как и во всех подобных видах спорта. Тот, кто играет хорошо, со временем переходит на следующий уровень.
Состав любой Сборной определяет тренерский штаб. Т. е. если тренеры посчитают, что тот или иной игрок (из той или иной команды) может быть полезен в Сборной – тогда его могут туда вызвать. Проще говоря, возможность сыграть за Сборную предоставляется наиболее подходящим кандидатам, с т. з. тренеров и их стратегии. Но, в любом случае, это должны быть выдающиеся игроки, одни из лучших, на данный момент. Право играть за Сборную, тем более за национальную, можно заслужить только упорным трудом и хорошими игровыми показателями.
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (18420) 3 года назад
Дай на лапу организаторам да и все ёпт
аноним 245Просветленный (34395) 3 года назад
Он в заголовке опечатался. Он попасть хочет, а не петь. А попасть не так просто.