Есть ли у кого-то Windows 7 (очень урезанная, и маленькая)
Очень нужна Win 7 для 2gb ssd. Может у кого есть. Предлагайте всё кроме windows 7 supernano final. Заранее спасибо всем.
ДополненА можно ли Windows на флешку, или SD-карту установить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
калькулятор
Это чтоза SSD на 2 ГБ?? Туда ж даже браузер вряд ли закачаешь) Купите жёсткий диск нормальный он более-менее дешёвый, HDD который
7 стартовая
Про Win 7 даже не мечтай, драйверов не существует, этот каркулятор предназначен для Win2000, XP или сверхлёгкого Linux