Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист
2 года назад
обратитесь в коллегию, они по его обязательствам не отвечают, но другого адвоката посоветуют. адвокат один, без помощников, без бюро? в его офисе никого нет? а суд по месту нахождения ответчика по фамилии в базе посмотреть?
Мыш! Белый...
2 года назад
Если в числе имущества, подлежащего разделу, есть недвижимость- ищите свое дело на сайте районного суда по месту нахождения недвижимости. Вкладка судебное делопроизводство - поиск информации по делам. По алиментам - по месту регистрации либо истца, либо ответчика так же в районном суде.