Помогите с задачей

Кондратьсв, был осужден к исправительным работам на срок 2 года. В связи со злостным уклонением от их отбывания, наказание было заменено лишением свободы сроком на 1 год в колонии общего режима. По прибытии в ИК общего режима, Кондратьев нанес побои осужденному Кузьмину, за что (по совокупности приговоров) был осужден к лишению свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима (как лицо, ранее отбывавшее лишение свободы).
Правомерно ли решение суда? Какие меры воздействия могут быть применены к Кондратьеву? Составьте от имени уголовно-исполнительной инспекции представление о замене
исправительных работ более строгим видом наказания.

Правомерно. А во сколько оценивается с Вашей стороны представление.