Хорошая доставка Перекрёсток Впрок ?

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом доставки Перекресток. Впрок Экспресс. Реально 15 минут? Надоело уже просить мужа каждую мелочь привозить, а с коляской в магазин ходить очень неудобно. Интересно, реально это быстро?

Дополнен

Надоело уже просить мужа каждую мелочь привозить, а с коляской в магазин ходить очень неудобно. Интересно, реально это быстро?

Я было обрадовалась насчет экспресс-доставки, но мне не свезло. В моем районе не возят за 15 мин, печалька…

Про Экспресс не скажу, насколько знаю пока только в районе Новых Черемушек и Калужской так быстро все привозят и бесплатно к тому же. А Впрок отличный сервис! Я года два уже все на дом заказываю