Неужели Дед Мороз злопотребляет?
Я Дед Мороз, борода из ваты Я уже слегка поддатый, Мне сказали — меня здесь ждут, Значит, будем догоняться тут… Налейте мне вина побольше, Мне везти подарки в Польшу С мешком в руках И в скороходах — казаках, Танцую рядом с ёлкой, А, может быть, с сосной, Простите, только нет сейчас Снегурочки со мной. Мы вместе шли с Камчатки, Но она ушла на б… Значит, будем без неё, Что же делать, ё-моё? Новый год к нам мчится, Скоро всё случится, Сбудется, что снится, Что опять нас обманут, ничего не дадут!!!
Деда мороза надо в наркологию.
Перешёл все границы)
береги себя штоб не затоптали кони и олени
Здравствуй, Дедушка Мороз, тут такое дело, хорош что ты с мешком, нужно спрятать тело!
Незаменимый старик, после чисто русской бытовухи!