Что за фигня? Установливал ОС windows 10 и тут одна точка и всё, что делать?Уже два часа так

это винда
был случай когда мы не торопясь бутылку коньяка откушали
и уже я домой собирался и со словами - "ну не пошла" хотел выдернуть из розетки
как экран сменился на голубой экран приветствия
Жди
если диск старый (за остальной комп не важно) возможно что десятка ушатала твой старый диск
Во время загрузки Win + R, команда regedit. Открываешь настройку реестра, запускаешь проверку и восстановление системы. Удаляешь эту парашу и качаешь с официального портала Microsoft. После прошиваешь. И во-у-ля!
Переустанавливай. Загрузиться с флешки - Удалить все системные разделы - Создать раздел - Установить систему
начни процедуру установки заново только в этот раз УДАЛИ старые разделы и создай новые.
загружаешься с носителя с windows.
на первом этапе выбираешь "Выборочная: только установка windows (для опытных пользователей).
настройка диска.
удаляешь раздел зарезервированный системой.
удаляешь раздел куда будешь ставить (бывший С).
на не занятом пространстве нажимаешь создать-применить-ок-далее.
когда появится надпись "для продолжения требуется перезагрузка windows" извлечь флешку.
Винда баговая, ставь по новой или качай другую! У меня тоже самое было, только с 7 !