Русский язык,помогите решить

Задание 6. Определите слова, опираясь на их значения, представленные ниже. Запишите эти слова.
1. Внезапное прояснение сознания, понимание чего-нибудь – это________________________________________________________________________
2. Период, ступень в развитии, рост человека, животного, растения – это________________________________________________________________________
3. Отдельная область деятельности, науки, производства – это________________________________________________________________________
4. Часть речи, обозначающая качество, свойство или принадлежность предмета и изменяющаяся по падежам, числам и родам – это________________________________________________________________________
5. Относиться к кому-нибудь или чему-нибудь с почитанием, благоговейно чтить – это________________________________________________________________________
6. Описать, передать устной или письменной речью – это________________________________________________________________________
Задание 7. Выпишите слова, которые пишутся через дефис:______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

А) Полу_грамотный, но мало_мальски образованный в фото_деле волшебник_недоучка осуществит кино_, фото_ и видео_съемку на дому. С морально_не_устойчивыми и материально_не_обеспеченными заказчиками дела не имеет. За фото_геничность фото_моделей фирма никакой мало_мальски ответственности не несет.

Б)Высоко_образованная Марья_искусница, кандидат оккультно_пара_психологических наук, выйдет за_муж за чадо_любивого, трудо_способного, материально_обспеченного Ивана_царевича. Склонных к само_любованию и бессмысленному время_пре_провождению (лежанию на печи) не предлагать.

В) Ресторан традиционной кухни «Скатерть_самобранка» предлагает бизнес_ланчи эконом_класса (яйцо в_крутую, тонко_нарезанная сыро_копченная колбаса, гречневая каша и хлеб в_сухомятку). С пол_одиннадцатого до пол_двенадцатого – пяти_десяти_процентная скидка.

Задание 8.Определите, какие известные русские пословицы переданы средствами научного стиля
Физика
Необходимыми условиями для достижения объектом конечного пункта движения, а также дальнейшего его движения в пространстве, является максимальное снижение скорости объекта, в своем снижении приближающегося к минимально допустимому пределу значения
_______________________________________________________________________________
Лингвистика
А) Информация, сохраненная на какой-либо поверхности с помощью традиционного орудия письма, не может быть уничтожена или каким-либо образом деформирована посредством применения насаженного на рукоять металлического инструмента для рубки с лезвием и обухом.
_____________________________________________________________________________
Б) Ускорение процесса образования связной речи с помощью подвижного из органов речевого аппарата, состоящего из корня, спинки и кончика, не следует выдвигать на первый план при ускорении выполнения какого-либо задания.

Не люблю негр
Амотных