Какую оценку поставят в комплексном экзамене?
Всем привет. Учусь в колледже, и у нас будет комплексный экзамен. Т.е будет 2 разных предмета, но ставят общую оценку за сами 2 предмета. Дак вот, у меня стоит автоматом "5" за один предмет, а другой я буду сдавать, но я не уверен что сдам его даже на оценку "3". Так что вопрос: поставят ли общую оценку за экзамен, если по одному у меня стоит автоматом оценка "5", а другой я сдам на "2". Или все таки нужно будет пересдавать ?
Это ваши местные заморочки, так что посторонние люди не в курсе.