720р в конце 2021 это уже не о чем, минимум 1080р, самый оптимальный вариант это 1440р
Отсутствует ОтсутствуетУченик (21)
3 года назад
Ну я незнаю тогда чего можно снять актуального и интересного тут)
Приехать к стае крокодила, залесть в пасть к нему и вылезть что-ли?)
Прежде всего я снимаю для себя, на память, но под одним видео, которого нет на ютубе по сути, я снял видео и там один человек незнакомый мне меня лайкнул, спросил чё то я ответил и всё больше я его не видел и не слышал
Качество 720 р всегда, звук всегда тихий (не такой и тихий) но он есть.
Снимаю не про одни игры а про жизнь тоже. Почему всё стоит на месте? Кто знает?