В игре inscription нет возможности греться у костра больше 1 раза, почему?
Немогу понять почему немогу греться у костра больше 1 раза? как бы видел на ютубе что у кого-то можно было там 2 и 3 раза греться у костра а у меня только 1 и оно сразу убирает карту не давая и даже не предлогая нажать на камень воторой раз, почему так?
Уже прошёл и почти перепрошёл игру а ничего не меняеться у меня нет возмижности греться больше 1 раза, если кто-то с таким сталкивался подскажите.
В общем и целом я уже сам разобрался, если у кого-то будет такаяже проблема то вот решение - чтобы можно было греться у костра больше 1 раза то нужно умереть примерно 3-4 раза за игру возможно больше, не считал ( обезательно или нет, но нужно стараться постоянно доходить (внимание спойлер боссов) до охотника или до лешего, кароче говоря чем дальше тем лучше ) и тогда ОН сам предложит вам "попытать удачи и попытаться погреть у костра ещё раз"
Ну, только в кейси моде так можно