Многие привыкли что девушка сидит у парня на коленках. Но почему бы не побороть этот стереотип и не попробовать наоборот
Чтобы парень тоже сидел у девушки на коленях. Думаю это будет необычный и довольно приятный для обоих полов(если парень естественно не весит в 2 раза больше девушки) опыт :)
К примеру когда я сел своей девушке на коленки впервые по обоюдному согласию и всем весом тк она посчитала что так будет лучше, мы сидели в обнимку, ей не тяжело и тепло, а мне приятно :)
Не могу)) У меня ноги длинные
Соскальзываешь - нет стопорного штфта...
Ну если выпить, то можно и посидеть
Можно пасля 5 двоек по фушую ванги предсказателнице тобишь 2022 и 2 месяц февраль