Слишком заранее купила упаковку Баунти
Не так давно познакомилась с девочкой(мне 14,ей 13),решила подарить ей на новый год её любимые Баунти. Чтож,купила по акции в Магните. Но проблема в том,что купила слишком заранее, примерно за полтора месяца до вручения. Покупала я так рано с мыслью о том,что скидка закончится,а без неё невыгодно брать такой конфетный набор. Храню в тумбочке,там обычно шоколад не тает и не попадают солнечные лучи. Вроде хорошо,но вот боюсь,что конфеты покроются белым налётом (знаю,что он не несёт какой-то глобальной угрозы,я с ним шоколад вполне могу есть,вкус это не меняет,но всё-таки в данном случае это подарок). Да и посмотреть не могу не открывая,т.к. через такую упаковку не видно. У кого были похожие ситуации и разбирается в подобном, пожалуйста, подскажите,может появиться такой налёт или нет?
ДополненВсех благодарю за ответы, теперь я спокойна
Нет
Налет не появится. а Вы, Карина, весьма развиты для своих 14 лет!))
Если хранится при комнатной температуре, то ничего не случится
нет, не волнуйся, не будет налета
он в основном на черном и темном шоколаде бывает по истечении не менее 6 месяцев
ты смотришь Леди Баг ?) я тоже)
белый налет появляется из за резкого перепада температур или неправильного хранения