Top.Mail.Ru
Ответы

Что там Медведев говорил о недопустимости появления этнических анклавов на территории России?

Чеченские чиновники выложили у себя в соцсетях короткие видеоролики, на которых глава республики Рамзан Кадыров обещает отомстить за "неприемлемые слова". На это обратили внимание Кавказ.Реалии.

На видео, которое опубликовал у себя в инстаграме председатель парламента Магомед Даудов, Кадыров клянется, что времени у его критиков осталось "совсем немного".
"Клянусь Аллахом, у тех, кто выражается неприемлемо, даже если этот мир рухнет, время у них только пока мы до них не доберемся", – говорит глава региона. Он также заявил, что боится умереть не отомстив и "не простит потомков, если не отомстят они".

В комментарии к видеоролику Магомед Даудов написал, что отвечать за слова придется каждому: "Настоящий чеченец всегда призывал к ответу за посягательство на честь и достоинство. Эта традиция была и будет, пока есть достойные и мужественные сыны нашего народа", – комментирует видео глава парламента российского региона.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Для начала, почитай, что такое анклав.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Анклав

Аватар пользователя
Оракул

У нас уже Адыгея в анклаве Краснодарского края. (не подъехать на поезде, кроме Майкопа, не прилететь)

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Не слушай этого Долбодятла.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Здесь Медведев полностью прав! Не09уя устраивать на теле нашей страны чужеродные образования, которые, как раковая опухоль, когда-то начнут взрываться. И что тебе не понравилось в 1 ответе, если ты его скрыл??? Ну представь. в твоей гипотетической семье с женой и двумя детьми появятся тёща с тестем, которые станут отдельно питаться и закрывать форточки (дует им), когда вам жарко. А ещё они начнут науськивать твоих детей вразрез с твоим воспитанием. Ну и как тебе это понравится?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Да оставь уже Менделя в покое. Цена его слов равна нулю.