Cinema 4D перестала запускаться после попыток установить Octane render
Только начала учить 3d программы, но сразу столкнулась с проблемой. Необходимо было установить синему и октан для обучения. Синему установила, как только в плагины начала добавлять октан - программа больше не открывалась. После пробовала разные версии (r20, r23, r19), но они тоже перестали включаться. Гайды с форумов про папку mesa не помогают.
Спасите, помогите:(
Ноутбук xiaomi pro
Это называется "захламила" систему, по незнанию, поможет тебе или углублённая очистка (с синькой устанавливается много всякой дребедени которая остаётся после удаления программы) или переустановка системы и установка по новой с учётом прежних ошибок
Подскажите, Вы решили проблему? У меня абсолютно такая же. После демки Оксана перестаёт работать любая версия.