Не запускается Cinema 4D R19
Cinema 4D R19 не запускается именно с установленным движком рендера Octane. Если удалить его из папки плагинов, то все работает корректно.
Плашка запуска программы зависает на надписи "иницилизация плагинов"
В чем может быть проблема и как ее устранить?
ну так удали его,у Синьки свой рендер нормальный.Ну или Octane не для 19 версии?ну или чё нть другое поставь Iray cinema 4d — плагин интерактивной визуализации Nvidia или V-ray
Значит этот плагин встал криво, с ошибкой. Удалить его по всем правилам точно нужно, а потом можно попробовать установить заново... и никто не говорил что Octane это единственный или лучший визуализатор, ему есть миллион альтернатив.